Выберите что ремонтируем

Как мы работаем

Итак, как работает сервисный ценрт "Орбита-Сервис на Лениском":

Первичный контакт: по телефону, в вотсапе, телеграме или почте. На этом этапе мастер подтвердит готовность принять в ремонт или на диагностику вашу аппаратуру. 
При этом, если по подобной технике уже есть наработки, опыт и мы сможем предположить стоимость ремонта, мы сразу это и сделаем, т.е. не будем пускать пыль в глаза, боясь отпугнуть клиента, мол "не знаем, может там вообще семьсот рублей будет". Нет, если по описанию и модели понятно, что мы такие уже делали и стоило это 5000 руб, значит с большой долей вероятности и сейчас будет так же.

Но в любом случае - сначала диагностика в стационарной мастерской.
У нас в Орбите-Сервис на Ленинском бесплатная диагностика. Это значит, что в случаях, когда клиент не согласен со стоимостью ремонта или мы не можем отремонтировать тот или иной аппарат, мы выдаем его без ремонта и без оплаты.

В случае достижения согласия - мастер производит ремонт, совершая для этого все необходимые действия, включая поиск, заказ, а иногда и доставку запчастей.

После того, как техника отремонтирована, мастер проверяет работоспособность и сообщает о готовности аппарата и договаривается о выдаче.

В итоге клиент приезжает, мастер демонстрирует работоспособность отремонтированной аппаратуры, принимает оплату и выдает заказ, выписав квитанцию с обозначенным сроком гарантии.

 

График работы: в будние дни с 10:30 до 18:30. Есть возможность согласовать более раннее или позднее время или визит в выходной день. Заказы принимаем и выдаем только по предварительной договоренности с мастером или администратором.

Наши преимущества
Бесплатная диагностика
(мы не берем денег, даже при
отказе от ремонта)
Штатные специалисты
(свои опытные мастера,
стаж от 25 лет)
Прозрачное ценообразование
(Стоимость ремонта определяется до
начала работ)
Гарантия на ремонт
(Мы даем 100% гарантию на все
виды ремонта и запчастей)
Задать вопрос

Мы готовы ответить на любые ваши вопросы
и предоставить все необходимые расчеты и документацию.

Также вы можете задать все интересующие вопросы
через форму обратной связи или по телефону:

+7 (495) 744-69-88